LOW для кондиционера (перевод на русский)
LOW для кондиционера — означает выбор режима работы вентилятора на низкой скорости, одни из преимуществ — минимальный шум, однако скорость охлаждения помещения низкая.
Под LOW может подразумеваться режим, который выбирается клавишей FAN или FAN SPEED.
Разбираемся
- Перевод на русский слова LOW — низкий. Неважно кондиционер это или другое устройство, слово всегда означает низкий уровень работы функции, режима.
- Для кондиционера LOW — один из режимов функционирования вентилятора, при котором он работает на низкий оборотах, издавая минимум шума. Вентилятор создает поток воздуха по комнате, перемешивая его, создавая оптимальную температуру в любой области помещения. Важно понимать, что обычно забора воздуха с улицы — нет, это опцией обладают только некоторые кондиционеры, обычно премиум-класса.
- Также LOW — не просто слабый обдув, но и очистка воздуха от пыли, вредных частиц при помощи фильтров в кондиционере. Может присутствовать HEPA-фильтр, катехиновый, угольный, фотокаталитический, ионизатор, Plasma фильтр, их количество зависит от модели.
- Кроме LOW можете заметить и другие режимы работы вентилятора: HIGH (высокие обороты), MED (medium, mid/middle — средние).
- Выбор скорости обдува влияет на работу кондиционера — чем сильнее обдув тем интенсивнее работает мотор.
- Возможность регулировать скорость работы вентилятора при охлаждении/обогреве — зависит от модели. Однако обычно можно. Помните, что прямой поток охлажденного воздуха на человека — опасен, может вызвать простуду, особенно если человек только пришел с улицы.

Надеюсь данная информация оказалась полезной. Успехов.
На главную! 25.08.2021
Ctrl+C Ctrl+V - что это значит? (контрл+ц контрл+в)
Grizzly папка - что это?
Mb3install - что за папка?
PORT. IN на музыкальном центре - что это?
Windows10UpgraderApp - что это?
scoped_dir - что это за папка?
Windows10Upgrade - можно ли удалить?
im_temp - что за папка?
Grizzly папка - что это?
Mb3install - что за папка?
PORT. IN на музыкальном центре - что это?
Windows10UpgraderApp - что это?
scoped_dir - что это за папка?
Windows10Upgrade - можно ли удалить?
im_temp - что за папка?

