Game Player ID в Роблоксе — что такое?

Game Player ID в Роблоксе — уникальный идентификатор игрока или предмета (в некотором смысле порядковый номер), позволяет определить время создания (раньше/позже) по отношению к другим обьектам, найти ID можно в URL-адресе, отображаемый в верхней части браузера.

Разбираемся

  1. Game Player ID это уникальный идентификатор Roblox, позволяющий идентифицировать игрока или предмет, а также когда они были созданы по отношению к другим игрокам/предметам. Этот номер можно увидеть на странице игрока или предмета, в адресе (URL), который находится в адресной строке браузера. Чем меньше этот идентификатор — тем раньше был создан обьект, а чем длиннее — тем он новее. Например если ID равен 1 — значит это первый обьект, который был создан в Роблоксе.
  2. Этот ID может запрашиваться при обращении в поддержку. Также может использоваться для быстрого получения доступа к предметам и музыке в каталогах, например предмет Шляпа имеет ID 4391384843, чтобы быстро получить доступ к предмету — достаточно перейти по следующему URL-адресу: roblox.com/catalog/4391384843.
  3. В Роблоксе ID может быть разным у пользователя и места.

Как узнать ID в Роблоксе?

Сперва откройте официальный сайт Роблокс, далее авторизоваться, то есть ввести логин и пароль, чтобы зайти в свой профиль, где активировать вкладку Profile (Профиль). После этого в адресной строке вы увидите десятизначное число — это и будет ваш ID Роблокса.

Как узнать ID в Роблокс на смартфоне:

  1. Открываем официальный сайт Роблокс через браузер (приложение не используем).
  2. Вводим логин, пароль, заходим в профиль.
  3. Нажимаем на замочек в адресной строке (или просто по названию сайта напротив) и копируем десятизначный код (это и есть ваш ID).



РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Узнаем ID на компьютере:

  1. Открываем официальный сайт, вводим логин, пароль, после авторизации открываем меню и нажимаем Profile.
  2. После того как откроется страница с профилем — в адресной строке появится десятизначное число — это и есть ваш ID.
  3. Выделяем его и копируем.

РЕКЛАМА

Как узнать Game Player ID другого игрока? Все также — откройте его профиль, после чего в верху а адресной строке адрес будет содержать десятизначный код (перед /profile), это и будет ID Роблокса.

Надеюсь данная информация оказалась полезной. Удачи и добра, до новых встреч друзья!

На главную! 17.12.2021






Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.