Параллельный вызов Служба подключена для: голосовой связи — что это значит?

Параллельный вызов Служба подключена для: голосовой связи — результат работы команды *#43#, при наличии надписи Вызов на ожидании ваш смартфон вероятно прослушивается.

Перед тем как проверять на прослушку, подумайте хорошо, нужно ли вообще кому-то вас прослушивать. Обычно это делается только при реальных причинах, просто так никто никого не прослушивает.

Разбираемся

Дело в том, что сегодня в мире современных технологий может быть такое что телефон прослушивают. Для этого используются специальные шпионские программы.

Можно проверить, прослушивается ли ваш телефон при помощи специальных USSD-комбинаций:

  1. *#43# — после набора если в строке Служба подключена для пишется Голосовая связь — значит все нормально. Но если вместо этого отображаются другие данные или вызов находится в ожидании то возможно ваш телефон прослушивается.
  2. *#21# — проверка установлена ли переадресация вызовов на телефоне. Должно высветится что переадресация отключена. Если переадресация включена — это признак что вас прослушивают (если вы только сами ее не установили).
  3. *#62# — отображается номер, на который происходит переадресация, в случае если эта функция подключена. Если номер не отображается — значит телефон не прослушивается (скорее всего).



Также можно использовать специальные приложения (скачать можно из Плей Маркета), которые помогут понять прослушивают ваш телефон или нет:

  1. EAGLE Security FREE — после запуска посмотрите раздел Вероятность прослушки, информация будет указана в процентах. Также посмотрите раздел Шпионские программы.
  2. Anti Spy — проверяет смартфон на наличие подозрительной активности.
  3. Incognito — после установки нажмите Начать сканирование, после начнется анализ устройства на вероятность прослушивание. Если все хорошо — отобразится надпись Ваше устройство чистое.

Надеюсь данная информация оказалась полезной. Удачи и добра, до новых встреч друзья!

На главную! 17.12.2021






Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.