Можно ли в Ватсапе посмотреть кто заходил к тебе на страницу?

Привет друзья

Сразу короткий ответ:

Можно ли в Ватсапе посмотреть кто заходил к тебе на страницу — такая функция отсутствует в мессенджере, она не реализована программистами в самом коде, поэтому никакие левые программы не помогут.

Левые программы разве что помогут подцепить вирус))

Разбираемся

  • В Одноклассниках есть функция Гости — можно посмотреть и узнать кто заходил к тебе на страницу. Но в Ватсапе такой функции нет. Нет вообще. Потому что Ватсап придерживается правил приватности, чтобы все было честно. Такой функции нет и в Вайбере, ВКонтакте. Одноклассники скорее исключение из правил.
  • Максимум что можно посмотреть в Ватсапе — кто смотрел ваш статус. Откройте Ватсап, нажмите вкладку Статус, затем Мой статус, после находим значок в виде глаза и нажимаем по ней. Эта функция может быть доступна только если в качестве статуса установлен медиафайл.
  • Вся проблема в том, что посмотреть кто заходил на страницу в Ватсапе не просто невозможно, такой функции нет даже в коде приложения. Именно поэтому не стоит верить всяким приложениям, которые обещают эту функцию реализовать. Опасность таких приложений, как минимум — это то, что после их установки будет показываться реклама в смартфоне. Ну а максимум — вы подцепите опасный вирус, например троян или вообще заблокировать смартфон, пока вы не переведете деньги на указанный счет (это образно говоря, просто есть такие вирусы-вымогатели). Также может и не быть никаких вирусов, просто программа будет показывать вам не ту информацию, которая вам нужна. Просто потому что в Ватсапе нет функции посмотреть кто заходил на страницу, она просто не реализована программистами на уровне кода.



Удачи и добра, берегите себя

На главную! 28.01.2022






Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.